Daniela Paulus *
(Bad Gastein 1962 geb.) Wild woman, rückseitig signiert und datiert, oben rechts: D. Paulus 2010, Eitempera auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, ungerahmt, 1 Künstlerkatalog
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:19
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Daniela Paulus *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |