Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Leonardo b) Charmeleon jeweils signiert unten rechts: O. Laske, ca. 15 x 11,5 cm bzw. 9,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:23
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: