Kerzenständer, Fa. Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, grüne Blumenbemalung, goldstaffierter Reliefdekor, Dekor Prinz Eugen (Nr. 5848), Manufakturmarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 20 cm, gebraucht
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:23
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |