Joseph Rosa Roos
(Wien 1726-1805) zugeschrieben Italienische Ideallandschaft mit rastenden Hirten, Hunden, Kühen und Schafen an der Tränke und weitem Ausblick auf eine Burgruine, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 57 x 50 cm, gerahmt Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:38
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Joseph Rosa Roos
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |