Anton Perko
(Schloß Purgstall, Steiermark 1833-1905 Ragusa) Angler an Meeresküste, signiert unten links: A. Perko, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 33 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:40
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Anton Perko
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |