Franz Josef I. GOLD
20 Kronen 1909 Wien, Med. Marschall, =6,77 g=, (kl. Kr.) II+
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
15.05.2024 - 10:00
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Franz Josef I. GOLD
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 15.05.2024 - 10:00 |
Esposizione: | 10.05. - 14.05.2024 |
Lotti da altre aste
- Brillantdamenring zus. ca. 0,45 ct
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Emil Strecker
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)