George Morland
(London 1763-1804) zugeschrieben Bauer mit seiner kleinen Tochter vor Stall sitzend mit Schweinen und Hund, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46 x 62 cm, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:50
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
George Morland
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |