Deutsche Schule 18. Jahrhundert
Sitzporträt eines jugendlichen Adeligen mit Gambe und drei weiteren Gamben vor ausgebreiteten Noten, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 44 x 52 cm Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:52
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |