Italienische Schule, 2. Hälfte 17. Jahrhundert
Neptun, der Herrscher des Meeres, lässt Minerva seine Gaben, Perlen und Korallen, bringen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 83 x 113,5 cm, restauriert, Farbfehlstellen, Krakelee Ruf 2400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 15:56
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |