Italienisch/französisch beeinflusste Schule um 1800/20
Großes Obststillleben in monumentalem geschliffenen Glasgefäß, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 101 x 80 cm, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:57
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |