Murillo, Kopist 19. Jahrhundert
Johannes der Täufer als Kind, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 66 cm, goldbronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Das Original, eine Werkstattarbeit, Öl auf Leinwand, 154 x 108 cm, befindet sich in Wien, Kunsthistorisches Museum.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:58
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |