Damen Taschenuhr
Gold 750, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäusenr.: 44996, reich graviertes Gehäuse, Werkdeckel tlw. blau emailliert, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, 13,3 g, Emailfehlstellen SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.12.2016 - 16:05
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Damen Taschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |