Leopoldorden,
Großkreuz, AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze, an orig. Schärpe, schönes Originalstück aus dem 1. Weltkrieg (Verleihungszeitraum 1917/18), sehr selten I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.05.2024 - 14:00
EUR 7.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Leopoldorden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Ordini e onorificenze |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 17.05.2024 - 14:00 |
Esposizione: | 10.05. - 17.05.2024 |
Lotti da altre aste
- Fassonhalskette
- Unikatobjekt / Installation 'Nabel der Welt',
- "Marco Bicego" Brillantarmband 2-reihig "Masai"
- Peking, Nordostchina, ca. 272 x 185 cm,