Eiserner Geschenkring Feldmarschall Erzherzog Eugen 1915,
FE, Monogramm "E"mit Krone, Jahreszahl 1915, tlw. Rostflug, vergeben von dem späteren Feldmarschall Erzherzog Eugen an Offiziere der Italienfront, II/III
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.05.2024 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Ordini e onorificenze |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 17.05.2024 - 14:00 |
Esposizione: | 10.05. - 17.05.2024 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Korkenzieher Anker, Modellnummer: 5208, Wien, um 1955
- Lose Brillanten tlw. im Altschliff zus. 2,54 ct H-K/ vsi-p2
- Doppelflinte, Beretta - Gardone, Kal.: 12/70,
- Motorrad Honda 650 Transalp