Modell eines Sancai glasierten Altar-Tisches und Modell eines Altar-Tisches mit Opfergaben, China, Ming Dynastie,
Tisch ohne Gaben Höhe 18,5 cm, 30 x 18,5 cm, bestoßen, Tisch mit Gaben Höhe 21,5 cm, 33 x 19 cm, Teile ausgebrochen, bestoßen; (2) Provenienz: Sammlung Dr. Rudolf Leopold
Esperta: Regina Herbst
18.04.2024 - 14:19
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 18.04.2024 - 14:19 |
Esposizione: | 10.04.-18.04.2024 |