China, 19. Jh.
,"Höfische Figurenszene", Deckfarben auf Markpapier, Papier fleckig und beschädigt, Figurenszene intakt, 18 x 23,1 cm, gerahmt,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.04.2024 - 14:44
- Prezzo di partenza:
China, 19. Jh.
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 18.04.2024 - 14:44 |
Esposizione: | 10.04.-18.04.2024 |