Blau-weiße Vase, China, 19./20. Jh.,
Porzellan, zylindrische Form, unterglasurblau gemalte Landschaft mit Gewässer und Bergen im Hintergrund, Häuser und figürliche Staffage, Höhe 28,5 cm
Esperta: Regina Herbst
18.04.2024 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 18.04.2024 - 14:47 |
Esposizione: | 10.04.-18.04.2024 |