China, um 1900
,"Mehrfigüriges Ahnenportrait", dargestellt wohl die Familie eines Beamten, Tusche und Farben auf Papier, aufgezogen mit Seiden-Passep., stärker beschädigt und fleckig, 154 x 91,4 cm, gerahmt,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.04.2024 - 14:48
- Prezzo di partenza:
China, um 1900
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 18.04.2024 - 14:48 |
Esposizione: | 10.04.-18.04.2024 |
Lotti da altre aste
- Bernsteinhalskette
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1792/1819,
- Hausaltar,
- Loser Aquamarin 14,8 ct