Li Kuchan (1899-1983) Nachfolger
, Hängerolle, "Zwei Vögel auf einem Baum sitzende", bezeichnet: Kuchan, Künstlersiegel Kuchan, datiert yiyou (1945), Tusche und Farben auf Papier auf Papier montiert, minimal fleckig und knitterfaltig, 98,2 x 49 cm, (CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.04.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 18.04.2024 - 15:10 |
Esposizione: | 10.04.-18.04.2024 |