Teller, Kaschan, Persien, 13. Jh.,
Keramik, in zwei Segmenten figuraler Lüsterdekor, die weiteren zwei Segmente schwarzer Dekor auf kobaltblauer Glasur, Dm. 35,7 cm, gebrochen, restauriert
Esperta: Regina Herbst
18.04.2024 - 15:46
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 18.04.2024 - 15:46 |
Esposizione: | 10.04.-18.04.2024 |