Tsuba, Japan, 19. Jh., signiert Haruaki Hogen,
mokko-gata Form, Bach im Tiefrelief, Vogel, Steine, Pflanzen Auflagen in Kupfer, Gold und Silber, 6,7 x 6 cm, signiert, 1 Auflage fehlt
Esperta: Regina Herbst
18.04.2024 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 18.04.2024 - 15:52 |
Esposizione: | 10.04.-18.04.2024 |
Lotti da altre aste
- Diamant-Damenring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Luigi Kasimir *