Eisen Tsuba, Japan, 19. Jh., Werkstatt Kano Natsuo,
maru gata, Darstellung der Kannon und Drache im Relief, Dm. 8,2 cm, signiert Natsuo mit kakihan
Esperta: Regina Herbst
18.04.2024 - 15:52
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 18.04.2024 - 15:52 |
Esposizione: | 10.04.-18.04.2024 |