Poststück - Reichh. FDC - Sammlung
"Europa - Mitläufer" ab 1953 mit dem seltenem Vorläufer aus Griechenland auf attraktivem FDC, Europaturm etc., in 4 Briefalben
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 29.04.2024 - 13:42 |
Esposizione: | 15.04. - 29.04.2024 |