.gestempelt - Österr. Nr. 1 (4),
2 (5),3 (1), versch. Typen und Farben, (10)
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:50
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 29.04.2024 - 13:50 |
Esposizione: | 15.04. - 29.04.2024 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,05 ct
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- PKW "VW Toureg 3.0 V6 TDI DPF Tiptronic",