Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
2 Abschläge auf Faltbriefhülle mit Nr. 18 + 19aus 1862 nach Wien, rückseitig mit Ankunftsstempel, Patina, dekorative, saubere Abschläge, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:56
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 29.04.2024 - 13:56 |
Esposizione: | 15.04. - 29.04.2024 |