** - Österr. Monarchie Nr. 178U/179U im waagrechten Paar,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die "postfrischen waagrechten Paare: echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung, 5 Heller mit kleinen Papiereinschlüssen.", F ANK 1.200
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 29.04.2024 - 14:03 |
Esposizione: | 15.04. - 29.04.2024 |