Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel (Kleine Landschaft), 1991, Radierung auf velin, signiert und datiert Weiler 91, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 72 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12,8 x 12,6 cm, Blattmaße 19,9 x 19,5 cm, Weiler Online-Werkverzeichnis 3573, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:07
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
Max Weiler *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-