Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "April", 1921, Lithografie auf Packpapier, im Stein signiert Zülow sowie betitelt, Darstellungsmaße 28,2 x 19,9 cm, aus dem Portfolio 'Die 12 Monate', gedruckt und herausgegeben von der Wiener Werkstätte, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: