Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Bogenschütze", 1949, Linolschnitt in Farbe auf dünnem Japan auf Karton kaschiert, signiert Bresslern-Roth sowie mit Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 25,6 x 17 cm, Blattmaße 27,9 x 18 cm, Neue Galerie Graz WVD 285, gerahmt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:05
EUR 780,-
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:05 |