Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Madonna mit dem Kind", 1954, Linolschnitt auf dünnem Japan, signiet Carry Hauser sowie monogrammiert und datiert CH 54, Druckstockmaße 25,3 x 16,5 cm, Blattmaße 30,5 x 25,3 cm, Cabuk 1954 D2, leichter Lichtrand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Carry Hauser *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:07 |