Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Zwei Männer und ein weiblicher Akt", 1922, Lithographie auf Maschinenbütten, signiert und datiert Carry Hauser 22, Darstellungsmaße 28,5 x 17,6 cm, Blattmaße 33,2 x 24,6 cm, obere linke Ecke mit Knick, (RAC)
Cabuk unbekannt gebliebene Lithographie.
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:07
EUR 208,-
- Prezzo di partenza:
Carry Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:07 |
Lotti da altre aste
- Oswald Grill *
- Max Weiler *