Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Herbstnachmittag", 1908, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, im Druck signiert Leo Frank, Druckstockmaße 27,7 x 22,8 cm, Blattmaße 37,1 x 28,3 cm, WVZD-LF 3, beschnitten, Klebeband rückseitig umlaufend, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:18
EUR 845,-
- Prezzo di partenza:
Leo Frank *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:18 |