Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Manieristischer Held", 1980, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 320 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21,5 x 29,5 cm, Blattmaße 49,7 x 65,4 cm, leicht fleckig und mit zahlreichen Knicken, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:21 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: