Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Zwei Harlekine an Seilen", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 24,6 cm, Blattmaße 39,6 x 43,5 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:22
EUR 286,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:22 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Elvira Bach *
- Diamant Ring
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert