Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Obst Murnberger", 1977, Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Franz Zadrazil 77, Nr.7 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 36 x 38 cm, Blattmaße 40,7 x 65 cm, Blattkanten seitlich jeweils zweimal umgefaltet, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:23
EUR 468,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:23 |