Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Vollmond", 1998, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 43,7 x 56 cm, Blattmaße ca. 57x 78 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:24
EUR 1.040,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:24 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: