Horst Kuhnert *
(Schweidnitz/Schlesien 1939 geb.) Ohne Titel, 1973, Siebdruck in Farbe auf glattem Karton, sig niert und datiert H Kuhnert 73, Nr. 24 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56x 55,5 cm, Blattmaße ca. 59,5 x 59,5 cm, gerahmt beschriebe n, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:25
EUR 234,-
- Prezzo di partenza:
Horst Kuhnert *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:25 |