Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) "Milady", 1973, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin von THSaunders, signiert Tobey, Nr. 61 von 120nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 41,4 x 29,4 cm, Blattmaße 61,7 x 45,6 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:27
EUR 182,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mark Tobey
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:27 |