Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Fräulein French Fries", 2002, Lithografie in Farbe auf festem Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 492 von 499 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 32 cm, Blattmaße 45 x 45 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Hilger GL 6-02, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:35
EUR 1.430,-
- Prezzo di partenza:
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:35 |