Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Gedankenhut", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Brauer, Nr. 847 von 1000 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 61 x 41 cm, Blatt III aus 'Morgenrot - Morgengrau', gedruckt bei Dietz Offizin/Lengmoos und herausgegeben von der Goldregen AG/Glarus, Koschatzky G-70/III, gerahmt (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:35
EUR 286,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:35 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-