Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Nr. 208 von 280 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 40 cm, Blattmaße 67 x 54 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:38
EUR 195,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:38 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: