Christian Ecker *
(Salzburg 1961 geb.) "Felder", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Chr. Ecker 95 sowie betitelt, Nr. 2 von 10 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 20 x 20 cm, Blattmaße 50 x 33,4 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Christian Ecker *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:43 |