Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1971, Radierung auf Velin, signiert und datiert Messensee 71, Nr. 6 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,9 x 13,5 cm, Blattmaße 25,5 x 19,9 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:47 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: