Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Junger Zoo", 1999, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf fetstem VElin, signiert und datiert Attersee 99, Nr. 237 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31 x 31 cm, Blattmaße 45,5 x 40 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:52
EUR 546,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:52 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-