Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Die weiße Frau in der Wachau", 2001, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 38x 49,3 cm, Blattmaße 56 x 76 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:51
EUR 1.560,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 17.04.2024 - 14:51 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-