Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold Weißgold 585, RW 56, 8,7 gøg9
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.04.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.04.2024 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |