Brillantring zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca.0,50 ct, Altschliffdiamant und Brillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 61, 13,8 g, ein Brillant mit gebrochener Kalette, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg14
Esperto: Anna Pflügel
Anna Pflügel
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.04.2024 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantring zus. ca. 1,05 ct
Esperto: Anna Pflügel
Anna Pflügel
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.04.2024 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |