Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
22.04.2024 - 10:20
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Weißgold 585, RW 52, 4,1 gøg4
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.04.2024 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- 2 Diamant Damenringe
- Konvolut von 19 Stück Märklin Waggons und einer Drehscheibe,
- Weinkännchen im Stile der Antike