Skulptur eines Mannes beim Kegeln, Entwurf: um 1920/35
Metall, goldfarben patiniert; auf schwarzen Marmorsockel montiert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Mrmorockel leicht bestoßen; B.21 cm, H. 22 cm. (SH)
17.04.2024 - 10:03
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.04.2024 - 10:03 |