Tintenzeug aus Bronze mit Adler, um 1900/15
Bronze, patiniert; Scharnierdeckel mit originalem, farblosem Glaseinsatz; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; L. 27,5 cm, T. 9,1 cm, H. 11,9 cm. (SH)
17.04.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.04.2024 - 10:21 |